Быстро купить препараты от мышей с доставкой по Украине

Грызуны - это вредители, не только способные уничтожить огромное количество продовольственных запасов. Они являются разносчиками большого количества инфекций, опасных для домашних животных и человека. При этом даже жители многоэтажных домов не защищены от их присутствия. Что уж говорить о частных коттеджах, промышленных предприятиях, особенно пищевой направленности, складах и прочих местах, в которых сосредоточено большое количество снеди. Особенно масштабное нашествие зверьков наблюдается ближе к осени, когда они массово ищут убежища на холодную зиму. Вовремя размещённые препараты от мышей помогут защитить вашу среду обитания от этих зверьков.

Предлагаем вам познакомиться с интернет-магазином «Агромаг». Здесь предлагают купить отраву для мышей совершенно разного вида и назначения. И всё это по очень выгодной цене и с быстрой доставкой по Украине почтовыми службами.

Какие виды средств для малышей можно купить в «Агромаг»

Большинство препаратов от мышей в своём составе содержат отравляющие вещества. Самая популярная добавка среди них - бродифакум. Он вызывает разрушение кровеносной системы, удушье и другие симптомы, которые приводят к смерти грызунов. С другой стороны, для домашних животных такие препараты от мышей опасности практически не представляют.

Чтобы вам было удобно использовать препараты от мышей на разных объектах, они выпускаются в нескольких формах;

  • Гранулы.

  • Зерно.

  • Брикеты.

  • Тесто.

В каталоге даже есть экологичная ловушка с липучкой, которую можно использовать в жилых помещениях и местах, где есть еда.

А чтобы препараты от мышей имели лучший эффект, в их состав дополнительно входят аттрактанты, вызывающие аппетит у грызунов.

Чтобы получить больше информации об ассортименте, составе и назначении препаратов от мышей, переходите на сайт «Агромаг». Консультанты магазина готовы ответить на все ваши вопросы.