Обслуживание вышек

Обслуживание вышек

Одно из приоритетных направлений деятельности компании «Эверест» - монтажные высотные работы. В нашей компании, все высотные работы по монтажу и демонтажу сооружений выполняются исключительно профессиональными альпинистами, имеющими большой опыт работы. Монтажные высотные работы, выполняемые на профессиональном высоком уровне, дают возможность значительно сэкономить время и средства, которые вполне могли быть потрачены на постройку строительных лесов и дальнейшую оплату их аренды.

Мы выполняем различные виды монтажных высотных работ, а именно:

Монтаж воздуховодов

Важной частью климатической системы здания – является воздуховод. Перед тем, как начать работы по наружному монтажу водостоков, стоит точно определить износ фасада здания и материал, после, можно перейти к выбору оптимального способа крепления воздуховода. Если монтажные работы осуществляются в шахтах, что расположены внутри здания, то необходимо учитывать ширину проёмов шахты. Мы предлагаем наши услуги по монтажным высотным работам, а также, креплению наружных и внутренних воздуховодов, как в помещениях, так и отчасти на определённом высотном участке.

Монтаж водостоков

Фасад здания будет надёжно защищен от разрушений только в случае правильного монтажа водостоков. Наши специалисты профессионально осуществят герметизацию всех соединений, точно рассчитают правильный отвод у фундамента конструкции, надёжно закрепят водосток на фасаде и кровле здания при монтаже водосточных систем.

Монтаж  баннеров и вывесок

Баннер – это рекламное изображение, которое размещается для поддержания и формирования имиджа рекламодателя  с целью привлечения клиентов, вывеска или световой короб, являются внешней рекламной установкой, которая чаще всего располагается у входа рекламодателя. Монтаж рекламных сооружений производится на стены зданий, ограждения, специальные конструкции и т.д. Нашими специалистами используется только лучшее и надёжное снаряжение, индивидуально подобранное с учетом типа поверхности, на которую они будут крепиться. 

 Услуги компании «Эверест» по высотным монтажным работам – это своевременное выполнение заказа, высокий уровень сервиса, доступные цены и гарантия на все виды выполняемых работ.

Вы можете получить бесплатную консультацию по телефону:


Либо по адресу: г. Киев, ул. Светлицкого, 35